Правнучка Хрущева раскрыла подход Путина в проведении операций

23 августа 2016, 22:10обновлено 3 августа 2018, 01:20
Решения главы РФ можно просчитать, уверена политолог.

Владимир Путин

Политолог, профессор университета "Новая школа" в американском Нью-Йорке, правнучка первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева — Нина — заявила, что у президента РФ Владимира Путина асимметричный подход в проведении операций.

Об этом она рассказала в интервью "Гордону".

видео дня

По ее словам, "поэтому не всегда удается угадать, как именно он реализует ту или иную секретную операцию".

"Путин — человек секретный, но его решения просчитать можно... Понятно, что Украина при этом первая под ударом. Но точно так же он может пойти на Кишинев или Минск. В Украине ему просто легче воевать — дорога проторенная", — отметила политолог.

При этом аналитик считает, что "крымские провокации"были осуществлены из-за того, что ему "просто не хватает достижений". "Как бы ни тривиально звучала эта идея, в ней что-то есть", — добавила собеседница издания.

"Россия себя плохо чувствует на Олимпиаде (в бразильском Рио-де-Жанейро — ред.) — когда нет допинга, она не побеждает. Это точно одна из причин обострения. А ее логика проста: раз вы нас не признаете, мы вам кузькину мать покажем где-то в другом месте", — считает Хрущева.

Ранее западные СМИ писали, что Владимир Путин начал увольнять с должностей близких к нему людей, чтобы даже они "не мешали" ему самостоятельно принимать решения, в связи с чем скоро мы можем увидеть настоящего главу РФ в действии.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять