Провал ФСБ. В АП назвали "обращение Порошенко" к спецслужбе РФ низкопробной подделкой

14 января 2018, 07:25обновлено 3 августа 2018, 01:27
У старшего сына главы государства в 2007-м не было жены, отметили в ведомстве.

В Администрации президента Украины утверждают, что обнародованные "документы" от имени Петра Порошенко являются низкопробной подделкой и фейком, изготовленным и заброшенным грузинской телекомпании "Рустави 2" спецслужбой России.

Наиболее красноречиво о провале ФСБ свидетельствует факт, который легко проверить, сообщили в пресс-службе главы государства.

видео дня

"Алексей Порошенко женился в Киеве в сентябре 2013 года, поэтому у старшего сына Петра Порошенко в 2007 году не было жены", — отметили в ведомстве.

Ранее профессор грузинского Государственного университета Илии Олег Панфилов в своем блоге на enigma.club написал, что телеканал "Рустави 2" опубликовал копии "обращения" украинского лидера к ФСБ, датированные февралем 2007 года, в котором он обещает не заниматься антироссийской деятельностью.

В документе говорится, что политик регулярно посещает Санкт-Петербург, "где проживают родители жены сына Алексея". Примечательно, что сын Порошенко вступил в брак с россиянкой Юлией Алихановой в 2013 году.

Ранее заместитель председателя Службы безопасности Украины Виктор Кононенко говорил, что сотрудники российских спецслужб разрабатывают план по фальсификации выборов в нашей стране, которые запланированы в 2019 году.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять