Путин стал слишком опасен для своего окружения, свержение через 2-3 года — политолог

27 августа 2015, 16:16обновлено 3 августа 2018, 01:15
Путин уйдет помимо своего желания, говорит Березовец.

Тарас Березовец

Президент РФ Владимир Путин уйдет с поста помимо своей воли и вне зависимости от желания россиян или украинцев. А случится это в ближайшие два-три года.

Об этом политтехнолог, директор компании Berta Communications Тарас Березовец рассказал на чате в "Главреде".

видео дня

"Путин уйдет независимо от желания украинцев и россиян. И уйдет точно помимо своего желания. Сроки свержения (смерти, убийства) Путина — два-три года. Он стал слишком опасен для собственного окружения", — считает эксперт.

"Касательно оккупированных территорий, то гарантом их возвращения в состав Украины выступит Запад. Он же профинансирует восстановление разрушенной инфраструктуры. Процесс этот будет долгим — не менее десяти лет. Гораздо дольше уйдет на возврат умов людей, ныне проживающих в Крыму и в ДНР-ЛНР", — посетовал политолог.

Комментируя вопрос о том, на сколько, по его прогнозам, хватит запаса прочности России, чтобы так же упорно гнуть свою линию в отношении Украины, директор компании Berta заметил, что на полтора-два года.

Напомним, ранее Березовец, говоря о причинах, которые не позволяют завершить войну на Донбассе, заявил: "Главная причина — нежелание Путина отпускать Украину из своих цепких объятий. Это объясняет все. Война закончится только тогда, когда у Кремля закончатся человеческие и финансовые ресурсы для ее ведения".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять