Путину наплевать на реакцию мира, и он будет делать в Крыму то, что считает нужным — эксперт

1 мая 2016, 14:12обновлено 3 августа 2018, 01:18
Украине нужно увеличивать коалицию против России-агрессора, говорит Виталия Бала.

Виталий Бала

Запрет оккупационными "властями" Меджлиса крымскотатарского народа грозит усилением репрессий против коренного народа на оккупированном полуострове.

Об этом директор Агентства моделирования ситуаций Виталий Бала рассказал на чате в "Главреде".

видео дня

"Украине необходимо поставить вопрос Крыма на первое место во всех проводимых международных переговорах", — подчеркнул политтехнолог.

"Путину наплевать на реакцию мира, и он будет делать в Крыму то, что считает нужным. Нам необходимо документировать, публично об этом заявлять и, таким образом, солидаризировать и увеличивать коалицию против России-агрессора", — говорит директор Агентства моделирования ситуаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Запрет Меджлиса: "точка невозврата" для России или геноцид крымских татар

Комментируя вопрос, является ли решенным вопрос экстрадиции нардепа от "Батьківщини" и летчицы Надежды Савченко в Украину, политтехнолог заметил: "Возвращение Надежды Савченко зависит исключительно от правителя России. Этот вопрос может быть понято психиатрам, и то я не уверен, что они смогут на него ответить. Захочет — отпустит, не захочет — не отпустит".

Напомним, ранее политтехнолог рассказал, что Путин и его преемники никогда не оставят мысли о присоединении Украины к России.

Читайте больше на "Главреде": Політтехнолог Віталій Бала: Путін ніколи не полишить думку про приєднання України до Росії.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять