Рабинович пообещал блокировать дома руководства "Оппоблока" вместе с семьями политзаключенных

24 июля 2017, 15:53обновлено 3 августа 2018, 01:25
Нардеп ответил на упреки оппоблоковца в "сотрудничестве с властью".

Вадим Рабинович

Народный депутат Украины и лидер партии "За життя" Вадим Рабинович пообещал, что приведет к домам Скорика и Левочкина родственников украинских политзаключенных — братьев, сестер, жен и матерей тех, кто находится в российском плену.

Такое заявление народный депутат сделал, комментируя упрек со стороны депутата от "Оппозиционного блока" Николая Скорика в "сотрудничестве с властью" из-за поездки Рабиновича к политзаключенному Мыколе Карпюку во "Владимирский централ".

видео дня

Об этом Вадим Рабинович написал на своей страничке в социальной сети Facebook.

"Депутату Верховной Рады от "Оппоблока", проголосовавшему вместе с властью, лично Скорику: вы заявили, что освобождать пленных — это плохо… Я попробую отправить к вам домой матерей, братьев и жен пленных. Вот им это и будете объяснять… И к Левочкину, без разрешения которого вы не разговариваете. Заранее сочувствую", — заявил парламентарий.

Ранее СМИ сообщали, что 18 июля Вадим Рабинович посетил в российской тюрьме "Владимирский централ" украинского политзаключенного Мыколу Карпюка, приговоренного в РФ к 22,5 годам, пообещав приложить все усилия для его возвращения на родину. Депутат от "Оппоблока" Скорик в Facebook расценил это как "сотрудничество с властью".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять