Россия сама себя похоронит в оккупированном Крыму — эксперт

5 мая 2016, 02:35обновлено 3 августа 2018, 01:18
Москва всокре сама будет искать выход из тупика, когда пропаганда не будет работать, а бюджет будет трещать, отметил эксперт.

 / censor.net.ua

Россия сама себя похоронит в оккупированном Крыму, если Украина правильно построит свое экономическое и военное благосостояние.

Об этом пишет инвестиционный консультант Александр Бойкул в статье "Хвилі".

видео дня

"Россия сама себя похоронит в Крыму. Крым — это не Выборг, Украина — не Финляндия, и 21-й, это не 20-й век. И при правильной постановке вопроса — построив Украину достатка и могущества, как экономической так и военной, в том числе в приграничных с Крымом областях, будем иметь через некоторое время Москву, которая сама будет искать выход из тупика, когда пропаганда не будет работать, а бюджет будет трещать", — пишет эксперт.

По словам эксперта, при таких условиях Россия потом сама сменит Украину на другого внутреннего или внешнего "врага".

"Россия сама будет предлагать сценарии о "мире и согласие между братскими народами, которые просто погорячились", с общими гуманитарными, экономическими проектами, а сама переключит внимание российского телезрителя на другого внутреннего или внешнего "врага", — отмечает Бойкул.

Напомним, ранее политолог Виталий Бала отмечал, что российскому президенту Владимиру Путину наплевать на реакцию мира, и он будет делать в Крыму то, что считает нужным.

Читайте больше на "Главреде": Політтехнолог Віталій Бала: Путін ніколи не полишить думку про приєднання України до Росії.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять