Россиянам нужен вождь, могут избрать "Путина-2" – эксперт

24 октября 2014, 10:18обновлено 3 августа 2018, 01:10
Россияне искренне верят, что действия их лидера абсолютно правильны, говорит Айвазова.

 / Главред

Основная масса граждан России введена в заблуждение пропагандой, готова выбрать президентом РФ такого же человека, как Владимир Путин, и хотят жить то ли в империи, то ли в СССР.

Об этом координатор парламентских и избирательных программ общественной сети "ОПОРА" Ольга Айвазовская рассказала на чате в "Главреде".

видео дня

"После Путина законным путем общество может избрать Путина-2. Таковы реалии. Граждане РФ введены в заблуждение и совершенно искренне верят, что действия их лидера абсолютно правильные. Это общество хочет, чтобы его возглавлял вождь. Ситуация может быть иной только или от страшного и резкого сотрясения, или от того, что России в ее границах и вертикали власти не станет", - рассказала эксперт.

По поводу изменения отношения к России и россиянам после событий в Крыму и на востоке Украины, Айвазова заметила: "У меня есть много хороших знакомых россиян, которые продолжают искренне болеть за нас и поддерживают, хотя их позиция очень непопулярна там".

"Но у меня там нет родственников, которые отравлены телевидением, а только критически мыслящие коллеги, которые не черпают новости по телевидению и не хотят жить в СССР. Таких, к сожалению, там не много", - посетовала координатор парламентских и избирательных программ "Опоры".

Напомним, что российский оппозиционер Борин Немцов заявил, что Путин начал понимать: суверенитет России – просто "пшик".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять