Российский экономист рассказал, кого боится режим Путина

4 мая 2016, 16:59обновлено 3 августа 2018, 01:18
На Донбассе главари боевиков "пожирают сами себя", отметил Слава Рабинович.

Владимир Путин

Российский бизнесмен и экономист, управляющий Diamond Age Capital Advisors Слава Рабинович заявил, что в РФ режим президента страны Владимира Путина боится либеральных оппозиционеров и сильных ребят с металлическими прутьями.

Об этом он сообщил в интервью Апострофу, комментируя заявление сбежавшего с Донбасса "экс-министра обороны" террористической "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Игоря Гиркина ("Стрелок") насчет отставки главы страны.

видео дня

В то же время он подчеркнул, что орудующие на востоке украинского государства главари боевиков являются преступниками.

"Путинский режим боится как либеральных оппозиционеров,… так и сильных ребят с металлическими прутьями, которые могут быть скинхедами, националистическими фанатиками и так далее", — отметил эксперт.

По его словам, Гиркин сейчас — это одно из проявлений такого фанатизма. "И они его наверняка уже начинают в какой-то степени бояться. Непонятно только, почему они его не ликвидируют", — добавил Рабинович.

По его словам, самопровозглашенными "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР руководят преступники, которые пожирают сами себя, а "сейчас в эту стаю вгрызающихся друг в друга людей вклинилась еще и кремлевская стая бандитов, которая успевает пожирать и саму себя, и другую стаю".

"И комментировать это совершенно бесполезно, потому что, скорее всего, через два года эта грызня закончится для всех них плохо. И, к сожалению, для 146 млн российских граждан — тоже", — считает экономист.

Напомним, ранее Слава Рабинович заявил, что Владимир Путин не имеет стратегии по поводу войны на Донбассе, однако его тактика заключается в дестабилизации ситуации в Украине.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять