Российский бизнесмен раскрыл тактику Путина в Украине

4 мая 2016, 14:30обновлено 3 августа 2018, 01:18
Глава РФ не имеет стратегии по поводу войны на Донбассе, отметил Слава Рабинович.

Владимир Путин

Президент Российской Федерации Владимир Путин не имеет стратегии по поводу войны на Донбассе, однако его тактика заключается в дестабилизации ситуации в Украине.

Об этом российский бизнесмен и экономист, управляющий Diamond Age Capital Advisors Слава Рабинович сообщил в интервью Апострофу.

видео дня

По его словам, глава РФ хочет, чтобы наша страна в принципе потерпела политическое, экономическое и финансовое фиаско.

"… тактика его понятна, и она устремлена в бесконечность. А именно — дестабилизировать всю Украину, без какого-либо конца этого сценария", — отметил аналитик.

Также он объяснил, что российский лидер намерен "мешать проводить экономические преобразования, структурные реформы, заблокировать членство в НАТОв обозримом или отдаленном будущем".

"Продолжение экономического кризиса и политического хаоса в Украине — это лишь демонстрация Путиным российскому народонаселению того, что революция — это плохо, а две революции за десять лет — это еще хуже", — добавил Рабинович.

Напомним, ранее бывший премьер-министр Литвы Андрюс Кубилюс заявил, что в Украине главной целью Владимира Путина является продолжение хаоса на захваченной части Донбасса, чтобы "подтолкнуть" его внутрь страны.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять