Садовый снова будет баллотироваться в мэры Львова

23 сентября 2015, 11:42обновлено 3 августа 2018, 01:15
"Самопоміч" выдвинула в мэры лидера партии Садового.

 / УНИАН

Объединение "Самопоміч" выдвинуло Андрея Садового кандидатом на должность городского головы Львова на местных выборах 25 октября.

Как сообщили в пресс-службе Львовской городской организации политической партии "Объединение "Самопоміч", партия идет на местные выборы в 24 областях Украины.

видео дня

Больше всего советов охвачено во Львовской области. Здесь "Самопоміч" выдвигает кандидатуры во всех районных и городских советах и поддерживает 8 претендентов на должность мэра, среди которых и лидер партии, действующий мэр Львова Садовый".

"Для меня эти выборы — возможность отчитаться перед обществом и согласовать новые приоритеты развития. В городе реализуется стратегия развития до 2025 года.

Моя программа "Львов 2020" — это определение приоритетных проектов в каждой отрасли на следующие 5 лет. Приглашаю всех ознакомиться с нашими предложениями, обсуждать и предлагать свои идеи", — отметил лидер партии "Самопоміч".

Объединение "Самопоміч" на своем съезде выставило на общественное обсуждение список из 46 кандидатов в мэры. Среди них 11 областных центров.

Напомним, ранее сообщалось, что мэр Киева Виталий Кличко подал документы для участия в выборах столичного головы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять