Сговор в ДНР. Военный эксперт назвал инициаторов "покушения" на "министра"

23 сентября 2017, 18:45обновлено 3 августа 2018, 01:26
Инцидент случился на перекрестке ул. Ульриха и проспекта Мира, отметил Тымчук.

Александр Тимофеев

В захваченном Донецке "покушение" на "министра доходов и сборов" самопровозглашенной "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александра Тимофеева (прозвище "Ташкент") инициировал сам "чиновник" в сговоре с "должностными лицами" так называемого "минобороны" псевдореспублики.

Об этом народный депутат, координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук написал на своей странице в Facebook.

В то же время военный эксперт уточнил, что инцидент случился на перекрестке ул. Ульриха и проспекта Мира.

"По нашим данным, "покушение" было инициировано самим А. Тимофеевым в сговоре с должностными лицами "минобороны ДНР", с целью избежать ответственности перед спецслужбами РФза растрату средств, выделяемых Кремлем на функционирование "1-го АК ("армейский корпус" — Ред.) ДНР" (ревизия использования данных средств с начала 2017 г. запланирована российской стороной на октябрь)", — отметил нардеп.

Ранее сообщалось, что утром 23 августа в Донецке подорвали автомобиль, в котором ехал Александр Тимофеев, "министр" пострадал. Советник главы МВД Зорян Шкиряк писал, что "чиновник" находится в реанимации, его состояние критическое.

Видео:ПОЛИТОТА ШОУ

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять