"Сильная Европа". В Германии украинские Т-64 уничтожили цели с "опорника": фото и видео

11 мая 2017, 16:53обновлено 3 августа 2018, 01:24
Наши танки отработали поставленные задачи в обороне, сообщает военный эксперт.

В третий день проходящих в Германии международных танковых соревнований "Сильная Европа"("Strong Europe TankChallenge 2017") четыре украинских экипажа на Т-64 БВ отрабатывали поставленные задачи в обороне и уничтожали цели с "опорного пункта".

Об этом пишет аналитик группы "Информационное сопротивление — Юг" Александр Коваленко ("Злой Одессит") в своем блоге в Живом Журнале.

Блогер опубликовал фоторепортаж с мероприятия, однако заметил, что какой-либо дополнительной информации по итогам выполнения заданий нет. Больше конкретики будет после того, как Генштаб подведёт итоги третьего дня соревнований.

В этом году за главный трофей соревнований борются танковые экипажи из четырех стран НАТО (США, ФРГ, Франции и Польши), а также из двух стран-партнеров Альянса — Австрии и Украины.

Напомним, днем ранее "Главред" сообщал, что на "Strong Europe TankChallenge 2017" украинские экипажи провели один из самых тяжелых и самых зрелищных этапов гонки — "Боевая стрельба взвода в наступлении" и показали высокий результат.

Видео: Генеральний штаб ЗСУ

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять