Ситуация на фронте: боевики 54 раза открывали огонь попозициям ВСУ

9 ноября 2016, 07:37обновлено 3 августа 2018, 01:21
На Мариупольском ситуация сложная, боевики32 раза провоцировали наших бойцов на "ответку". 

Боевики на Донбассе, иллюстрация

За прошедшие сутки, 8 ноября, в зоне проведения АТО со стороны российско-оккупационных войск зафиксировано 54 случая открытия огня по позициям Вооруженных сил Украины.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook.

видео дня

На Мариупольском направлении враг 32 раза провоцировал наших защитников на открытие огня в ответ используя стрелковое оружие, гранатометы, вооружения БМП, а также 82 и 120 мм минометы. Под обстрелы попали Тарамчук, Красногоровка, Марьинка, Талаковка, Новотроицкое, Березовое, Лебединский, Широкино, Павлополь, Степное.

На Луганском направлении российско-оккупационный контингент из стрелкового оружия, вооружения БТР и 120 мм минометов 16 раз провоцировали наших военных на открытие огня. Огонь велся в направлении Станицы-Луганской, Желтого, Крымского и Новоалександровки, Кошарного, Калиново-Попасной.

На Донецком направлении из крупнокалиберных пулеметов, гранатометов, вооружения БМП, 82 и 120 миллиметровых минометов боевики обстреляли Луганское, Авдеевку, Зайцево и Новгородское.

Напомним, замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц нашей страны Георгий Тука рассказал, где в Украине попытаются организовать беспорядки и план Суркова совсем не выдумка.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять