Снайпер посоветовала, как Украине победить в войне на Донбассе

14 октября 2017, 17:55обновлено 3 августа 2018, 01:26
В нашей стране нужно отменить мораторий на смертную казнь за преступления, связанные с военной сферой, утверждает Билозерская.

Воин и флаг Украины, иллюстрация

Журналист, блогер и снайпер Украинской добровольческой армии Елена Билозерская считает, что для победы в войне на Донбассев нашей стране, в частности, должна быть проведена полная мобилизация, экономику нужно перевести на военные рельсы.

Об этом говорится в ее статье на censor.net.ua.

видео дня

По мнению воина, чтобы выиграть противостояние в Украине также нужно отменить мораторий на смертную казнь за преступления, связанные с военной сферой.

"Самое тяжелое на войне — это грызня между своими, а все остальные мои "тяжело" как бойца связаны не с моральными, а с физическими вещами. Трудно нести на себе БК (боекомплект — Ред.), не спать… Еще ко мне часто цепляются болезни — слабый иммунитет. Трудно воевать зимой — я очень мерзну", — отметила автор.

Ранее военный журналист и блогер Аркадий Бабченко выразил мнение, что Россия готова отдать захваченные территории Донбасса, а Украина обладает военными и невоенными ресурсами для их возвращения под свой контроль.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять