СНБО ответил на предложение России ввести "миротворцев" к месту падения "Боинга" на Донбассе

30 июля 2014, 19:53обновлено 3 августа 2018, 01:08
Лаврову стоит меньше смотреть телевизор и не слушать новости с базаров.

Андрей Лысенко

Министру иностранных дел России Сергею Лаврову не стоит слушать российское ТВ и пользоваться новостями с "восточных базаров".

Такие советы дал спикер СНБО Андрей Лысенко в ответ на предложение РФ ввести "миротворцев" на место падения "Боинга", передает "ЛигаБизнесИнформ".

видео дня

"Дипломат такого высокого уровня, наверное, не имеет права пользоваться слухами с восточного базара. Потому что именно на территории падения "Боинга 777" украинские военные не вели и не ведут боевых действий", - подчеркнул он.

Также Лысенко отметил, что "наоборот, есть информация, что именно боевики, террористы расположили на этой точке дивизионы мощных артиллерийских систем. Более того, периметр на некоторых участках заминирован".

"Это говорит о том, что господин Лавров не в курсе того, что именно происходит в Украине. Наверное, пользуется средствами массовой информации Российской Федерации – там правды пока не говорят", - отметил он.

Как сообщал "Главред", сегодня Лавров заявил, что Россия намерена предложить Совбезу ООН резолюцию о введении в зону падения "Боинга" российских "миротворцев".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять