Сокурсник президента РФ: за Крым русские полководцы получали красивые приставки, а Путин — "Х…ло"

28 апреля 2015, 17:01обновлено 3 августа 2018, 01:13
В КГБ Путина называли Окурком, после – Бледной Молью, сейчас – Ботоксом, рассказал Швец.

Владимир Путин

Несмотря на официальную биографию, президент РФ Владимир Путин никогда не работал в разведке из-за "способностей ниже среднего".

Об этом изданию "Гордон" рассказал бывший советский разведчик, сокурсник Путина по Институту внешней разведки, а ныне американский финансовый аналитик Юрий Швец.

видео дня

"Сам факт, что Путина после Института Андропова отправили обратно в Ленинград — это однозначный диагноз. Во время учебы его изучали десятки преподавателей и профессиональных инструкторов, каждый из которых по окончании учебы писал на выпускников соответствующую характеристику. Я видел некоторые из этих характеристик – это аналитические исследования, потрясающие по глубине описания интеллектуальных и психологических способностей объекта. Между прочим, знаете, как много о человеке говорит его прозвище? В КГБ Путина называли Окурком, после — Бледной Молью, сейчас — Ботоксом", — рассказал Швец.

Он также скептически оценил пребывание Путина в ГДР, где он работал под прикрытием директора Дома дружбы СССР–ГДР.

"В его обязанности директора Дома дружбы СССР–ГДР входило накрыть поляну для высокопоставленных товарищей из Москвы, накормить, напоить, отоварить в местных магазинах, опять накрыть поляну, погрузить бесчувственные тела в самолет и отправить обратно в Москву. Вот и вся разведработа Путина в ГДР", — подчеркнул бывший советский разведчик.

Вместе с тем сокурсник Путина иронически оценил заслуги президента РФ по итогам "крымской кампании".

"Великие русские полководцы, воевавшие в Крыму с Османской империей, получили от императрицы Екатерины красивые приставки к фамилиям: Суворов-Рымникский, Румянцев-Задунайский, Потемкин-Таврический. А Путин за свою прошлогоднюю крымскую операцию получил красноречивую приставку Х..ло", — добавил Швец

Напомним, ранее сокурсник Путина объяснил, почему президент РФ не нажмет ядерную кнопку: от страха ботокс потечет.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять