Подробности рейда "партизан" под Мариуполем: разведчики зашли с моря и уничтожили 4-х оккупантов

14 декабря 2014, 21:32обновлено 3 августа 2018, 01:10
Нойт приводит отчеты российских военных о потерях.

Российские десантники, иллюстрация

Стали известны подробности рейда "партизан", которые атаковали несколько частей ВС РФ под Новоазовском, что в 30 км восточнее Мариуполя и в районе села Зеленый гай Донецкой области.

Об этом координатор конструкторских групп украинских беспилотников Алекс Нойт сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

Нойт приводит отчеты российских военных о потерях.

Как говорится в сообщении, в районе г. Новоазовска установлено, что атака на подразделения 11-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады и подразделения 59-й отдельной бригады управления Центрального военного округа (Свердловская область, России) в районе базового сосредоточения была проведена украинскими воинами с помощью разведовательной диверсионной групы (РДГ), десантированной с моря. В результате чего были уничтожены четверо и ранены еще восемь российских солдат.

По его данным, в районе села Зеленый Гай Волновахского района Донецкой области при выполнении поставленных задач подразделениями 33-й отдельной горной мотострелковой бригады 49-й общевойсковой армии Южного военного округа РФ – в/ч 22179 (место постоянной дислокации – г. Майкоп, Адыгея, РФ) российские военнослужащие попали под артиллерийский удар. В результате один российский наемник погиб, шестеро ранены.

"200" -1, "300" - 6 ТМН – 1, - отмечает Нойт.

Ранее "Главред" сообщал, что на днях украинские партизаны уничтожили группу кавказских наемников, прошедших специальную подготовку для войны на востоке Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять