Стало известно, кого Путин отправил "воевать" с Украиной - СМИ

5 марта 2014, 09:27обновлено 3 августа 2018, 01:05
У российских военных в Крыму отобрали документы и мобильные телефоны.  

 / kerch.fm

Среди российских военных в Крыму стоят новички, у которых отобрали документы и мобильные телефоны.

Об этом на своей страничке в Facebook написал руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук ссылаясь на источники.

видео дня

"Перед вторжением у личного состава забрали документы и мобильные телефоны. Так что родители этих солдат даже не подозревают, где находятся их сыновья", - добавил он.

"Из источников в России стали известны некоторые детали организации Путиным интервенции в Крым. В частности, среди личного состава - те, кто едва прослужил полгода (их часть в общем количестве л/с мы указать не можем), т.е. достаточно неопытные бойцы, "пушечное мясо", - написал Тымчук.

По его словам, за прошедшие сутки украинские пограничники не пропустили почти 350 россиян-мужчин,

"Оперативная информация "Информационного Сопротивления". За прошедшие сутки украинские пограничники не пропустили почти 350 россиян-мужчин, которые явно ехали не за продуктами в Украину", - отмечает он.

"У одного во время контроля второй линии обнаружили в тел. смс "еду на войну. вернусь не скоро. скажи, что я заболел", - пишет Тымчук.

Напмоним, ранее "Главред" сообщал, что фактическое вторжение российских военных в Украину может быть равнозначно выходу РФ из ОБСЕ.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять