Тука назвал включение Крыма в российский округ нокдауном к "местной элите"

30 июля 2016, 12:01обновлено 3 августа 2018, 01:20
Нововведение РФ радикальных изменений для Украины не принесет, считает замминистра по вопросам временно оккупированных территорий.

Георгий Тука

"Включение" властями России захваченного Крыма в состав Южного федерального округа является огромным нокдауном к так называемой "местной элите".

Об этом в эфире "5 канала" рассказал замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука.

видео дня

В то же время он уточнил, что для нашей страны отмена "Крымского федерального округа" радикальных изменений не принесет.

"Это, во-первых, огромный нокдаун, если не нокаут, к так называемой "местной элите", которая предав, надеялась получить контроль над полуостровом и не просто контроль, а, скажем так, возможность общаться с первыми лицами Федерации", — отметил чиновник.

По словам собеседника журналистов, им "сейчас четко дали понять: ваше время истекло, вы такие же, как остальные, ничего в вас особенного нет".

Ранее директор Евразийского центра им. Дину Патрисиу "Атлантического совета" Джон Хербст заявил, что президент РФ Владимир Путин может попытаться представить "включение" Крыма в состав Южного федеральный округа как смену руководства для улучшения ситуации на полуострове.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять