Украина может элементарно вернуть часть Донбасса — российский журналист

21 июня 2017, 18:00обновлено 3 августа 2018, 01:25
На неподконтрольной Киеву территории "власть" — получатель и распределитель "посылочек" из РФ, считает Невзоров.

Флаги Украины и России, иллюстрация

Российский журналист Александр Невзоров считает, что Украина может элементарно вернуть под свой контроль захваченную часть Донбасса, просто о ней нужно на какое-то время "наглухо забыть".

Об этом говорится в видео, которое он выложил в Instagram.

видео дня

В то же время он подчеркнул, что на неподконтрольной нашей стране территории "власть" — получатель и распределитель "посылочек" из РФ.

"Как Украине вернуть Донбасс? Элементарно. Просто на какое-то время о нем следует наглухо забыть. Забыть как о прокаженной, чумной территории", — отметил аналитик.

По его словам, "как только интерес Украины к Донбассу исчезнет, немедленно исчезнет и интерес к Донбассу у России". "И вот тогда все рухнет. "Власть" там — получатель и распределитель "посылочек" из Москвы. Как только посылочки кончатся, Донбасс можно будет брать голыми руками", — добавил Невзоров.

Ранее бывший офицер российского ФСБ Илья Богданов, который получил украинское гражданство и воевал в зоне АТО, говорил, что Украине нужно гибридно инициировать желание захваченной части Донбасса вернуться под контроль Киева.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять