Украина не утратила ни одного бойца: напряженная ситуация в Широкино, карта зоны АТО

29 марта 2015, 13:25обновлено 3 августа 2018, 01:12
В зоне АТО ранены двое украинских военнослужащих.

Силовики на Донбассе, илюстрация

За минувшие сутки ситуация в зоне АТО несколько стабилизировалась - фактов применения ствольной артиллерии и бронетехники со стороны боевиков не зафиксировано. В результате боевых действий в зоне АТО ранены двое украинских военнослужащих, погибших нет.

Об этом сообщил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко,

видео дня

"В течение прошлых суток в результате боевых столкновений, к счастью, ни один военнослужащий не погиб, два воина получили ранения", - сказал Лысенко.

По его словам, ситуация в зоне АТО несколько стабилизировалась - за прошедшие сутки фактов применения ствольной артиллерии и бронетехники со стороны боевиков не зафиксировано.

Также после 21.30 до рассвета не было ни одного вражеского обстрела наших позиций и населенных пунктов, говорит Лысенко.

В то же время, вооруженные провокации боевиков, по-прежнему случаются по всей линии соприкосновения от Азовского моря до центральной части Луганщины. Места наибольшего напряжения - с. Широкино и район Донецкого аэропорта.

Неспокойно и в районе Бахмутской трассы - подтверждается факт враждебного обстрела непосредственно по с. Смелое Славяносербского района Луганской области с реактивной установки "Град".

 / mediarnbo.org/

Ранее в штабе АТО отмечали, что на протяжении всей ночи, обстрелов со стороны боевиков в зоне АТО не зафиксировано.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять