В Докучаевске боевики боятся, что силы АТО "выровняют" линию фронта и зажмут их сильнее

8 декабря 2016, 03:40обновлено 3 августа 2018, 01:22
Террористы выдвинули дополнительную группу станковыми гранатомётами и пулемётами

Боевик с гранатометом

После того как в оккупированный боевиками "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и российскими военными Докучаевск пригнали 6 грузовиков "пушечного мяса" и 10 бронемашин, стало известно о новых телодвижениях террористов.

Об этом координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, из состава своей Докучаевской группировки оккупанты выдвинули дополнительную передовую группу с несколькими станковыми гранатомётами и пулемётами на позицию к отвалам севернее Центрального карьера, для огневого контроля за промышленной зоной севернее этой позиции.

Противник явно опасается, что подразделения сил АТО выйдут к северо-западной окраине Докучаевска в районе Микрорайона, добавил координатор "Информсопротивления".

Напомним, по словам украинского волонтера Назара Приходько, украинские воины готовы освободить Докучаевск за несколько часов.

Также напомним, что возле Докучаевска боевики "защищают" карьер и завод украинского олигарха. Наши военные убеждены, что объект давно можно было бы отбить и выровнять линию фронта, а оккупантов еще крепче зажать в Докучаевске. Однако команды нет.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять