В Киеве Цареву устроили "коридор позора" и забросали яйцами

15 апреля 2014, 03:38обновлено 3 августа 2018, 01:06
Цареву припомнили поддержку сепаратизма.

До этого Царева побили в Николаеве

В Киеве возмущенные активисты атаковали экс-регионала, кандидата в президенты Олега Царева, известного своими сепаратистскими заявлениями.

Люди около часа ночи собрались возле офиса канала ICTV, где Царев принимал участие в программе "Свобода слова". Политик сначала не выходил, пишет "Украинская правда".

После 2 часов ночи, в результате длительных уговоров, Царев все же вышел из здания ICTV. Он прошел по коридору позора, который ему устроили митингующие. Люди кричали "Ганьба!", проклинали, бросали яйцами и пели нецензурную песню "Путин х*йло".

Позже включили гимн Украины.

Царев сел в машину "скорой", которая должна была отвезти его от здания телеканала. Когда машина немного проехала, ее остановили, некоторые митингующие пытались разбить окна в авто. Другая часть митингующих призывала не трогать машину.

В 2:48 митингующие договорились с милицией о том, что Царева пересадят из "скорой" в автозак и доставят в СБУ. Кроме того, участники акции будут писать коллективное заявление, чтобы политика смогли привлечь к ответственности за посягательство на территориальную целостность Украины.

Позже Царева вывезли в белом бусике в неизвестном направлении, не дождавшись автозака, который должен был везти его в СБУ.

Позже политика доставили в здание Генпрокуратуры.

Напомним, перед этим в машине Царева нашли оружие и патроны для автомата Калашникова.

Видео: Громадське ТВ.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять