В Макеевке разогнали банду "Сомали", а охранка поймала 10 "укроповских диверсантов"

30 марта 2016, 10:55обновлено 3 августа 2018, 01:18
Город закрыли для движения живой силы террористов и колонн техники, сообщает Тымчук

Банда "Сомали" осталась без базы

В оккупированной боевиками "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и российскими военными Макеевке Донецкой области расформировываемая база батальона "Сомали" вывозится грузовиками на южное направление.

Об этом сообщил народный депутат, координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчукна своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, одновременно в Макеевке "МГБ ДНР" начало масштабную операцию по поиску и обезвреживанию (цитата из ориентировки) "замаскированных диверсионных групп" украинских войск (на сегодня по подозрению в участии в этих мифических ДРГ арестовано до 10 местных жителей).

Кроме того, по приказу штаба "1-го АК ДНР", переброска личного состава, техники и вооружений в район Горловки и Ясиноватой, идущая через район Макеевки, должна осуществляться только в обход данного населенного пункта, добавил координатор "Информсопротивления".

Напомним, соседний Донецк захлестнула волна паранойи: боевики ловят украинских "диверсантов" и "ликвидаторов" из СБУ, а жителей Горловки пугают угрозой теракта на "Стироле".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять