В МВД рассказали об освобождении Северодонецка от террористов

22 июля 2014, 15:38обновлено 3 августа 2018, 01:08
Под контролем силовиков находятся все жизненно важные объекты города.

Иллюстрация

Начальник УМВД Украины в Луганской области Анатолий Науменко рассказал об освобождении силами АТО Северодонецка Луганской области, а также сообщил, что сейчас под контролем силовиков находятся все жизненно важные объекты города.

Об этом сообщает УНИАН.

видео дня

Со слов Науменко стало известно, что правоохранители взяли под свой контроль здание городского совета, горотдела милиции и местного управления по борьбе с организованной преступностью, а также здание Управления СБУ.

"В освобождении города на Луганщине принимали участие подразделения Национальной гвардии и МВД. На одном из объектов силовики обнаружили тела двух расстрелянных граждан", - добавил он.

Кроме того, по его словам, были освобождены четверо заложников, жителей соседних районов, которые провели в плену около месяца.

Науменко отметил, что самому старшему из них - 57 лет, самому молодому - 21 год.

"Сейчас с освобожденными гражданами проводятся необходимые следственные действия. Правоохранители выясняют все обстоятельства их попадания и пребывания в плену", - резюмировал он.

Кроме вышесказанного напомним, ранее стало известно, что силы АТО вошли в Северодонецк Луганской области, в городе поднят флаг Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять