В район Станицы Луганской подтянули до 130 боевиков, "Рапиры" и бронетехнику

18 декабря 2014, 07:47обновлено 3 августа 2018, 01:10
На Луганском направлении боевики проводя регулярные обстрелы позиций украинских войск.

 / topwar.ru

На Луганщине остается напряжённой ситуация в районе Станица Луганская. Бандиты подтянули в этот район до 130 боевиков, 2 "Рапиры" и 7 бронемашин.

Об этом сообщает народный депутат, координатор группы "Информационное Сопротивление" Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

видео дня

"В данный район в распоряжение российских войск и террористов прибыла очередная партия пополнения из Луганска - до 130 боевиков, 2 противотанковых артиллерийских орудия МТ-12 "Рапира", 7 боевых бронированных машин (включая 2 бронированных многоцелевых тягача МТ-ЛБ)", - пишет эксперт.

"В целом на Луганском направлении отвод вооружений и личного состава противника зафиксирован исключительно на левом фланге, на небольшую глубину (район Первомайск – Стаханов). На остальных участках фронта россияне и террористы продолжают держать артиллерию и бронетехнику на передовых позициях, проводя регулярные обстрелы передовых позиций украинских войск", - отмечает Тымчук.

Ранее Тымчук сообщал, что в северных районах Донецка за последние сутки зафиксирована перегруппировка боевиков. На передовую отправлены бандиты "Моторолы" и подразделения российских военных.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять