В Украину направляются российские войска со стороны Калуги: опубликованы фото

12 марта 2014, 15:11обновлено 3 августа 2018, 01:05
Информация о военной технике на трассе М3 появилась в соцсетях еще 11 марта днем.

В Калужской области по федеральной автодороге М3 "Украина" (Киевское шоссе) в киевском направлении едет российская военная техника.

С 21:00 до 22:00 вторника, 11 марта, на участке трассы от города Балабаново до пересечения с Калужской объездной дорогой ехало до семи бронетранспортеров, а также несколько грузовых машин с военными номерами, пишет Дождь.

видео дня

Три БТРа ехали колонной в сопровождении легкового автомобиля военной автоинспекции, остальные — по одному, на некотором расстоянии друг от друга. В районе движения колонны на трассе образовалась небольшая пробка.

Издание отмечает, что информация о военной технике на трассе М3 появилась в соцсетях еще во вторник днем. Так, фотограф Денис Синяков сообщил в своем фейсбуке о колонне примерно из 30-ти БТРов и военных автомобилей в районе Обнинска. Как уточняет пользователь твиттера @Stas1605, по трассе движутся военные машины с кодом региона Московской области на номерных знаках.

Днем передвижение техники вызвало пробку, отмечает портал Obninsk.name, публикуя фотографии военных колонн. Между тем, заместитель главы городского собрания Обнинска Владимир Наволокин заявил интернет-изданию, что и раньше видел бронетехнику на Киевском шоссе, однако призвал не связывать ее появление на трассе во вторник с событиями в Украине.

Напомним, с 10 марта в Интернете появляются видеозаписи передвижения бронетехники по Ростову-на-Дону.

фото: Obninsk.name,

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять