Военный эксперт намекнул "Стрелку": пора бежать из Украины, "турмаршрут" скоро закроют

29 июля 2014, 08:13обновлено 3 августа 2018, 01:08
Гиркину нужно договариваться с Болотовым о "коридоре".

Игорь Гиркин

Главарь российский диверсантов Игорь Гиркин по прозвищу "Стрелок" должен позаботиться о путях своего бегства по "коридору" через территорию ЛНР к КПП "Изварино" на российской границе.

Об этом эксперт Центра военно-политических исследований Константин Машовец пишет на сайте "Информационного сопротивления".

видео дня

"Банда под названием "Кальмиус" только в воображении сумасшедшего подпоручика представляет собой нечто вроде "ударных батальонов" Каппеля. На самом деле бегают они от "укровской" артиллерии и танков вполне прилично, так же как бегали красногвардейцы от одиночных немецких самокатчиков под Нарвой в феврале 1918-го года", - вспомнил эксперт события почти 100-летней давности.

"Поэтому на месте Гиркина я бы особо не уповал на их стойкость на отрезке Шахтерск – Торез - Снежное и зондировал бы почву у сержанта Болотова (пока он трезвый) на предмет "дружеского коридора" через Красный Луч - Антрацит - Ровеньки и далее на Изварино. Ибо есть причина, по которой и этот туристический маршрут скоро будет закрыт", - подчеркнул Машовец.

Ранее "Главред" сообщал, что украинские силовики ударом на Шахтерск, Торез и Снежное отрезали группировку боевиков "ДНР" (террористическая организация. - ред.) от территории Луганской области и российской границы, откуда они получали вооружения, боеприпасы и подкрепления живой силой.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять