Враг за ночь всего один раз нарушил "тишину": били из гранатомета по Крымскому

3 сентября 2015, 07:20обновлено 3 августа 2018, 01:15
За минувший день бандформирования 10 раз нарушали режим тишины.

Силы АТО на Донбассе, иллюстрация

В течение суток, 2 сентября, обстановка в зоне АТО оставалась стабильной. Незаконные вооруженные формирования, в целом, прекратили системный огонь по нашим позициям. Однако отдельные вооруженные провокации вдоль линии разграничения, с 18 часов и до полуночи, все же были. В общем за минувший день бандформирования 10 раз нарушали режим тишины.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook.

Так, по данным военных, дважды около 19 и в 22 часов, боевики из стрелкового оружия обстреляли украинские опорные пункты в районе Марьинки под Донецком. А в 21.40 со стороны Старомихайловки по нашим подразделениям в Красногоровке наемники вели огонь из крупнокалиберного пулемета.

Сегодня, 3 сентября, с полуночи и до 6 утра, противник 1 раз нарушил перемирие. Около 1 ночи, со стороны Сокольников, бандиты обстреляли из гранатомета силы АТО в Крымском Луганской области.

Напомним, ранее в штабе АТО отмечали, что за прошедшие сутки, 1 сентября,в зоне проведения АТОпрактически полностью сохранялся режим тишины. Незаконные вооруженные формирования всего 5 раз нарушали перемирие.

Видео: Військове телебачення України

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять