ВСУ обнаружили снайперскую группу, один боевик уничтожен, потерь среди наших бойцов нет

9 марта 2017, 07:42обновлено 3 августа 2018, 01:24
Боевики 69 раз открывали огонь по позициям ВСУ, потерь среди наших бойцов нет.

Боевики на Донбассе, иллюстрация.

За прошедшие сутки, 8 марта, в зоне проведения АТО боевики 69 раз открывали огонь по позициям ВСУ, потерь среди наших бойцов нет.

Об этом пресс-центр штаба АТО сообщает на странице в Facebook.

видео дня

"Во время несения службы на передовых позициях, наши военнослужащие обнаружили вражескую снайперскую группу. Один снайпер уничтожен", — говорится в сообщении штаба.

На Мариупольском направлении из минометов боевики обстреливали Марьинку, Чермалык и Павлополь. Из гранатометов террористы били по Водяному и Гнутово. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия они обстреляли Лебединское, Павлополь, Новогригорьевку, Гнутово и Широкино. По Широкино, Водяному и Гнутово огонь вели БМП сепаратистов. По Новотроицкому бил снайпер.

На Донецком направлении из 122 мм артиллерии боевики неоднократно обстреливали Зайцево. Из минометов различных калибров — Верхнеторецкое, Майорск, Новгородское, Авдеевку, Луганское. Из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов — Верхнеторецкое, Пески, Невельское, Каменку, Новолуганское, Новгородское, Троицкое, Зайцево. По Зайцево и Новгородскому огонь вели снайперы.

На Луганском направлении из 120 мм минометов сепаратисты вели огонь по Новоалександровке, Попасной и Троицкому, а из стрелкового оружия обстреляли Крымское и Станицу Луганскую.

Ранее в разведка Минобороны сообщали о том, что боевики надевают форму ВСУ, готовят провокации против сил АТО.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять