Яценюк о безвизе для Украины: "Мы приближаемся к цели. Но расслабляться еще нельзя"

17 ноября 2016, 18:44обновлено 3 августа 2018, 01:22
Решение комитета постоянных представителей при Совете ЕС, это хорошая новость, гвоорит лидер "Народного фронта".

Арсений Яценюк

Лидер партии "Народный фронт" Арсений Яценюк приветствует положительное решение комитета постоянных представителей государств-членов при Совете Европейского Союза по предоставлению безвизового режима для Украины.

"Выполнив свои обязательства, Украина справедливо ожидает, что встречные шаги осуществит Европейский Союз", — написал он на своей странице в Facebook.

видео дня

"Из Брюсселя поступают хорошие новости. Это еще не финал. Но это — весомый результат", — написал Яценюк.

"Начиная с 2014 года, правительство Украины, которое я имел честь возглавлять, вместе с Президентом, Верховной Радой в сотрудничестве с гражданским обществом, сделали все возможное для выполнения условий для получения безвизового режима с ЕС", — подчеркнул он.

Этот курс, написал лидер "Народного фронта", продолжили нынешняя коалиция и правительство. "Выполнив свои обязательства, Украина справедливо ожидает, что встречные шаги сделает Европейский Союз. Это — дело ответственности, справедливости и доверия", — подчеркнул Яценюк.

"Мы приближаемся к цели. Но расслабляться еще нельзя. Наш главный вывод — мы демонстрируем достойное отношение к данному слову. И самым важным является то, что достигаем результатов, когда действуем вместе — и государственное руководство, и политики, и общество", — подчеркнул он.

"Нам хотят навязать раздор. Но успех нам принесут только политическое единство, ответственная и результативная политика власти, соблюдение слова и уверенность, что мы все сможем сделать в пользу Украины", — написал лидер "Народного фронта".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять