Яценюк в годовщину Бабьего Яра: Мы должны помнить, чтобы защитить жизнь и человеческое достоинство в нашей стране и на всей планете

29 сентября 2016, 10:47обновлено 3 августа 2018, 01:21
Лидер "Народного фронта" напомнил, чем может обернуться оккупация и тоталитарное порабощение.

 / УНИАН

Мы помним и должны помнить. Чтобы и наши потомки, и потомки потомков знали, чем может обернуться оккупация, тоталитарное порабощения, империализм и человеконенавистничество.

Об этом лидер политической партии "Народный фронт" Арсений Яценюк написал на своей странице в Facebook в день 75-й годовщины начала расстрелов в Бабьем Яру.

видео дня

Лидер "Народного фронта" подчеркнул, что сейчас — "годовщина одной из самых ужасных страниц Холокоста — "Холокост от пуль": " Там убивали евреев, цыган, украинцев".

"Сегодня в Бабьем Яру будет молитва. Мы помним и должны помнить. Чтобы и наши потомки, и потомки потомков знали, чем может обернуться оккупация, тоталитарное порабощение, империализм и человеконенавистничество. Чтобы не дать злу шагать дальше, убивать, пытать и сжигать. Чтобы защитить жизнь и человеческое достоинство в нашей стране и на всей планете", — отметил Арсений Яценюк.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять