"Законченный придурок". Российский журналист назвал особенность главаря ДНР

19 марта 2017, 18:17обновлено 3 августа 2018, 01:24
Невзоров считает, что главаря "ДНР" (террористическая организация. - ред.) следует показывать за деньги.

Александр Захарченко

Главарь "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александр Захарченко отличается особенностью делать глупые заявления.

Об этом заявил известный российский журналист Александр Невзоров, пишет "Обозреватель".

видео дня

"Обратите внимание: это же абсолютно уникальный персонаж. Что бы человек ни сказал, у него получается какая-то феноменальная глупость. Это же просто редчайший дар!", — отметил Невзоров.

Об этом журналист заявил, комментируя заявление Захарченко о том, что он сломал кровать, празднуя годовщину аннексии Крыма. Обстоятельства случившегося Захарченко не сообщил, но абсолютно глупое высказывание у него получилось. Невзоров считает, что главаря "ДНР" (террористическая организация. - ред.) следует показывать за деньги.

"Мы видим, что на передовой шовинистического фронта — абсолютные идиоты, как будто бы специально назначенные, специально для которых написаны роли — роли идиотов", — отмечает публицист. Он говорит о том, что это не случайно. "Как вы знаете, я далек от любых конспирологических теорий, они мне мало интересны и никогда мною не разделялись, но так получилось, что практически все это черносотенное, имперское, хамское в России представлено набором законченных придурков", — заявил Невзоров.

Напомним, ранее "Стрелок" рассказал, почему "дурак и балабол" Захарченко может пойти на повышение.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять