Журналист о главарях "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР: "тряпичные куклы", надетые на руку Суркова

7 ноября 2016, 22:49обновлено 3 августа 2018, 01:21
Плотницкий обыкновенный бандит, отметил Портников.

Александр Захарченко и Игорь Плотницкий

Главари самопровозглашенных ЛНР и "ДНР" (террористическая организация. - ред.) — Игорь Плотницкий, Александр Захарченко — "тряпичные куклы", надетые на руку помощника президента России Владимира ПутинаВладислава Суркова.

Об это украинский журналист Виталий Портников написал в колонке на NEWSru.ua.

видео дня

По его словам, лидеры террористов будут говорить то, что им скажут.

"Еще вчера... даже и не представляли, как могут быть выполнены Минские соглашения, утверждали, что являются главами "государств" и что единственное, чего они хотят от Киева — так это признания их вымышленного суверенитета", — отметил аналитик.

Потом Плотницкий сказал, что договоренностям "вообще нет никакой альтернативы". "Завтра признает, что никакой ЛНР нет и не было — как нет и не будет ее в Минских соглашениях. Так кто же такой Плотницкий? Обыкновенный бандит", — добавил Портников.

"И свою тираду он произнес просто потому, что в Москве опять решили обвинить в невыполнении Минских соглашений Украину — это нытье начинается всякий раз, когда появляется призрачная надежда на ослабление санкций против путинского режима", — подчеркнул журналист.

Ранее бывший глава Службы внешней разведки, генерал армии Украины Николай Маломуж выразил мнение, что Российская Федерация будет поэтапно уничтожать главарей самопровозглашенных "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять