Журналист о переговорах с "идиотами" из Росавиации: царство восторжествовавшего безумия

24 октября 2015, 19:16обновлено 3 августа 2018, 01:16
Это в духе Путина и его подельников — набиваться на встречу, молоть там всякую чушь, а потом доказывать, что это не он просил.

Росавиация на переговорах выдвинула ультиматум

Стали известны подробности переговоров по вопросам авиасообщения между Россией и Украиной.

Об этом известный украинский журналист, публицист, обозреватель и политолог Виталий Портников пишет в своем Facebook.

видео дня

"Идиоты из Росавиации предложили украинской стороне провести переговоры, а на них выдвинули ультиматум: не просто не прекращать прямое авиационное сообщение, а отказаться штрафовать российские авиакомпании, совершающие полеты в "российский Крым". А когда их послали, заявили, что они действовали по просьбе украинских компаний и в интересах украинских граждан — а как же! Крым тоже оккупировали в интересах украинских граждан? Войну на Донбассе тоже начали в интересах украинских граждан? Украинцев убивают тоже в интересах украинских граждан? Может быть, их вдов и сирот? Они в Росавиацию ещё не обращались? Ну что за скоты!

Вообще, это в духе Путина и его подельников — набиваться на встречу, молоть там всякую чушь, а после совета отправиться в Кремль доказывать, что это не он просил, а его просили и вообще все это в интересах партнеров по переговорам которые просто не понимают своего счастья быть обманутыми, ограбленными и изнасилованными.

Вывод: пока они не поймут, что международное право — это закон, а не прихоть гопника, договариваться с этими проходимцами незачем и не о чем. Как, впрочем, и летать в это царство восторжествовавшего безумия", — написал Портников.

Напомним, ранее сообщалось, что Россия дала задний ход и хочет возобновить авиасообщение с Украиной.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять