"Борются — в Водяном и Широкино". Журналист объяснил, почему на совести россиян десятки тысяч убитых

25 апреля 2017, 21:17обновлено 3 августа 2018, 01:24
Не более 5% взрослого населения Москвы выходили на "Марш мира" в РФ, отметил Бабченко.

На совести россиян тысячи убитых, заявил Бабченко

Россияне, которые не предпринимают никаких действий против агрессии РФ в Украине не заслуживают понимания и сочувствия.

Об этом известный российский журналист и блогер Аркадий Бабченко написал у себя в Facebook.

видео дня

Он подчеркнул, что не более 5% взрослого населения Москвы выходили на "Марш мира" в 2014 и 2015 годах и другие антивоенные акции.

"Что будет со всеми остальными 95%, которые от их имени позволяли — и позволяют до сих пор! — сносить "Градами" дома, кварталы, населенные пункты в соседней когда-то братской стране, — мне на**ать. Куда их переселят, где они будут жить, в собачьих ли будках, в чистом ли поле, в бараках ли ГУЛага, под собачьим ли конвоем в вагонзаки их будут заводить, головой в говно ли на допросах макать, зубы ли в подвалах вышибать — мне полностью, совершенно, абсолютно, категорически на**ать. Бабушки, дедушки, многодетные мамы, безработные папы — по**ю", — заявил Бабченко.

Он также подчеркнул, что оппозиционным активистам и блогерам в РФ также не следует хвастаться участием в митингах против сноса пятиэтажек.

"Вот не говорите ничего о несчастных бабушках, о беспределе властей, о том, как вы "боретесь". А еще — не постите фотки сегодня с митинга, а завтра — из Монако, ладно? Потому что борются — в Водяном. И в Широкино. До тех пор, пока в вашей ленте не появятся фотографии, как вы в днепропетровском госпитале бинты за ранеными стираете, пока не начнете ездить не в Барселоны с Антальями, а в Днепр и Краматорск, пока не понюхаете все это мясо, которое там по кусочкам собирают, не посмотрите в квадратные от боли зрачки, не послушаете все эти крики, не прочувствуете весь этот ад, который там устроила наша с вами страна — бл**ь, я вас прошу, не говорите просто ничего, а?" — написал Бабченко.

Напомним, ранее российский историк объяснил, почему Путин мыслит, как Гитлер.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять