Журналист сказал, где находится смерть "российского Кощея"

21 июня 2017, 12:33обновлено 3 августа 2018, 01:25
Путин пребывает в состоянии абсолютного операционного недоверия, считает Муждабаев.

Владимир Путин

Журналист, замгендиректора крымскотатарского телеканала ATR Айдер Муждабаев считает, что против РФ еще никто не вводил настоящие санкции, у западных стран нет политической воли, чтобы в противостоянии с российским президентом Владимиром Путиным идти до конца.

Об этом он рассказал "Апострофу".

видео дня

В то же время аналитик выразил мнение, что "яйцо российского Кощея" (по сказке, в яйце была смерть персонажа — Ред.) находится в Западной Европе.

"Путин пребывает в состоянии абсолютного операционного недоверия — все понимают, что с ним нельзя всерьез о чем-то договориться, но при этом оказывать серьезное давление, чтобы свалить его власть, Запад еще не решился", — отметил собеседник.

По его словам, как только такое решение будет принято, "события по Крыму и Донбассу будут развиваться совсем иначе". "Яйцо российского Кощея находится в Западной Европе, которая является спонсором российского режима", — добавил управленец.

"Российское сырье, которое приобретает Западная Европа, кормит Путина с его карательной системой и армией… Как только этого не будет — мы будем иметь дело с совершенно другой Россией, у которой значительно поубавится желания диктовать свои условия, тем более Украине", — подчеркнул Муждабаев.

Ранее украинский журналист Виталий Портников писал, что Кремль оказался перед реальной перспективой новых санкций США, куда более серьезных, чем прежние, можно сказать, катастрофических для энергетики России.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять