Боец АТО рассказал о новых потерях боевиков под Авдеевкой — морг Макеевки забит

5 апреля 2016, 17:31обновлено 3 августа 2018, 01:18
Боевики из 11-го полка "армии" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) сходили в ночную атаку.

Украинский военный у пулемета

В ночь на вторник, 5 апреля, боевики "ДНР" (террористическая организация. - ред.) из состава "11-го отдельного мотострелкового полка" в очередной раз попытались атаковать силы АТО в районе Авдеевки Донецкой области и снова понесли тяжелые потери.

Об этом участник АТО, называющий себя "американским наемником", под ником Igor Greg пишет в своем блоге в Facebook.

видео дня

По его словам, атака боевиков из Макеевки началась в 2:30 ночи и была поддержана минометами и БТРами. Украинские военные, в том числе снайперы сил АТО, подпустили их поближе и ударили из всего, что было. Разгром завершили отведенные до определенного момента "мишки-ихтамнеты" (автор сообщения сопроводил свой пост фото украинских танков).

"Итог: (боевики) запросили тишину, собрали тушки и раненых, оттянули всё, что осталось от бэтэров, ну и печалька", — добавил боец.

Говоря о потерях боевиков, он заметил в комментариях к своему сообщению, что убито "5-7, и надеюсь "300-е" присоединились к "200-м", очень уж тяжелые были".

А чуть позже в комментарии "Главреду" Игорь рассказал, что у боевиков "дикие потери, инфа пришла, что морг забит. По потерям что-то порядка 15-ти, на нашем направлении".

Доброе утро Украина,ночь прошла,все живы,хотя нет не все)))В 2:30 со стороны Макеевки выдвинулась группа орков,при подде...

Опубліковано Igor Greg4 квітня 2016 р.

Напомним, в боях за промзону Авдеевки были уничтожены десятки боевиков "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и российских военных, поэтому они иногда отказываются выполнять приказы и идти под пули.

Фото: Facebook Igor Greg

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять