Боевиков "ДНР" (террористическая организация. - ред.) оставили без "кайфа": в Артемовске изъяли посылку с наркотиком, фото

1 декабря 2015, 09:25обновлено 3 августа 2018, 01:16
Стоимость найденного метадона на "черном рынке" составляет около миллиона гривен, отметили в полиции.

В городе Артемовск Донецкой области правоохранители в отделении экспресс-доставки грузов при проверке одной из бандеролей в муке обнаружили наркотик — метадон.

Об этом сообщили в местном отделе полиции.

видео дня

В то же время в ведомстве уточнили, что общая стоимость найденного наркотического вещества (400 грамм) на "черном рынке" составляет около миллиона гривен.

"В сбыте подозревается 59-летняя жительница Горловки. Установлено, что наркотик предназначался для распространения на оккупированной территории. Полиция оставила нарколюбителей "ДНР" (террористическая организация. - ред.) без кайфа", — добавили в полиции.

По их данным, женщина, которая приехала забрать заказ с временно захваченной части нашей страны, была задержана при получении бандероли. "Стратегический запас" метадона пенсионерка заказала у человека, с которым общалась только по телефону", — добавили правоохранители.

В отношении подозреваемой в сбыте наркотиков в особо крупном размере открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 307 "незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов" УК.

Напомним, ранее сообщалось, что сотрудники СБУ вблизи села Покровское Артемовского района совместно с полицией обнаружили хранилище с военными средствами поражения. Фото с места происшествия смотрите здесь.

Фото:mvs.gov.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять