"Доктор Смерть" рассказал о новых потерях боевиков на Светлодарской дуге

20 декабря 2016, 08:56обновлено 3 августа 2018, 01:22
Чернов также сообщал, что в больницу в оккупированном Енакиево поступают раненные боевики.

 / vlada.io/

В течение последних дней в связи с ожесточенными боями в районе Светлодарской дуги на Донбассе боевики самопровозглашенной ЛНР несут большие потери и свозят тела погибших в морги различных городов.

Об этом в ночь на 20 декабря написал врач из Енакиево Александр Чернов, которого российские СМИ называют "Доктор Смерть", на своей странице в Facebook.

видео дня

"Кабздец "Народной милиции" ЛэНэРэ, выхватывающей на Светлодарской дуге! В закрытых пабликах Алчевска со вчерашнего дня — объявления о поездках родственников в морги Енакиево, Горловки, Дебальцево для посещения "раненых родственников" и "вывоза тел"!", — написал врач, опубликовав скриншот сообщения.

 / Скриншот

Кроме этого Чернов также сообщал, что в больницу в оккупированном Енакиево поступают раненные боевики.

Между тем, пользователь с ником Мартин Брест на своей странице в Facebook отмечает, что "54ка вообще и отдельные ее представители — красавцы".

"Наша арта, конечно, не работала ночью, и сепарская техника под Дебалом сгорела сама. Девятнадцать двухсотых сепаров никто не убивал — они такие убитые и пришли", — написал он.

Напомним, экс-заместитель начальника Генштаба ВСУ Игорь Романенко рассказал в комментарии "Главреду", почему Путин обостряет обстановку на Светлодарской дуге.

Больше мнений экспертов читайте на "Главреде": "Бои на Светлодарской дуге: с чем связана активизация боевиков на Донбассе?"

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять