ДТП на Варшавке: микроавтобус слетел с трассы — двое погибших, трое раненых

31 июля 2017, 13:23обновлено 3 августа 2018, 01:25
В числе травмированных оказался 5-летний ребенок.

На Житомирщине в ДТР погибли два человека

В ночь на понедельник, 31 июля в Житомирской области произошло ДТП, жертвами которого стали два человека, еще трое получили травмы.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Житомирской области

видео дня

Авария случилась на 196 км автодороги Киев — Ковель ("Варшавка") около 2:00 ночи неподалеку села Малое Дивлин Лугинского района, где водитель микроавтобуса Volkswagen Т-4, 40-летний житель Ровенской области, двигаясь в направлении Ковеля, не справился с управлением, съехал в кювет, где авто перевернулось.

В результате ДТП два пассажира 40 и 52-х лет, получили тяжелые травмы и погибли на месте происшествия. Еще три пассажира, 32-х и 18 лет, а также 5-летний ребенок с телесными повреждениями разной степени тяжести были госпитализированы в медицинское учреждение. Все пострадавшие — жители Ровенской области.

Обстоятельства и причины, которые привели к роковой происшествия, в настоящее время устанавливаются в рамках досудебного расследования.

Ранее "Главред" сообщал о жутком ДТП на Житомирщине, там Renault влетел в фуру: погибли брат и сестра, их отец получил травмы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять