ДТП в Донецкой области: на дороге перевернулась легковушка, две жертвы

17 августа 2017, 16:10обновлено 3 августа 2018, 01:25
Авария случилась сегодня утром, перед ней у машины лопнуло колесо.

Последствия аварии

В четверг утром, 17 августа, под Кременевкой Донецкой области во время движения у легкового автомобиля лопнуло колесо, он перевернулся,погибли два человека, еще столько же — пострадали.

Об этом говорится на сайте полиции Донетчины.

видео дня

В ведомстве уточнили, что авария случилась около 9 часов на пятом километре автодороги "Кременевка — Ялта".

"По предварительным данным,… 23-летний водитель автомобиля Daewoo Lanos, у которого во время движения лопнуло колесо, не справился с управлением и перевернулся", — отмечается в сообщении.

В результате ДТП от полученных травм погибли два пассажира — 61-летняя женщина и 76-летний мужчина, а еще два пассажира — мужчины — получили телесные повреждения, их доставили в больницу. Водитель не пострадал.

Сведения по факту случившегося внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификации ст. 286 ч. 3 (нарушения правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, если они повлекли смерть потерпевшего) Уголовного кодекса.

Последствия аварии

Ранее сообщалось, что в Одессе водитель, у которого якобы были документы майора СБУ, на иномарке на бешеной скорости сбил мотоциклистку, затем протаранил еще три машины и скрылся с места происшествия.

Фото:police.dn.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять