ДТП в Мариуполе: иномарка военных врезалась в забор, пострадали два иностранца

26 июня 2015, 14:46обновлено 3 августа 2018, 01:14
В "Азове" сообщили, что в ДТП попали два инструктора полка из Грузии, которые тренировали украинских ребят.

 / фото: arenanews.com.ua

Сегодня, 26 июня, ранним утром в Мариуполе возле храма Архистратига Михаила автомобиль Оpel с военными врезался в забор.

Об этом сообщили очевидцы происшествия, пишет 0629.

видео дня

По данным издания, в ДТП пострадали двое мужчин. Как стало известно из собственного источника, оба военные, вероятно принадлежат к полку "Азов". Оба иностранцы. На русском языке пострадавшие не говорят.

Военные получили различные травмы — ушибы, ссадины, переломы. У одного из них сломан нос, у другого серьезная травма спины, возможно перелом.

В ГАИ данный факт пообещали прокомментировать позднее.

По информации агентства, пострадавшим в ДТП иностранцам по 23 года.

В пресс-службе добровольческого полка "Азов" сообщили, что в ДТП попали два инструктора полка из Грузии, которые тренировали украинских ребят.

Между тем, управление ГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области сообщило, сегодня, 26 июня в 05.30 в Орджоникидзевском районе города Мариуполя на перекрестке ул. Виноградной и пер. Социального автомобиль Оpel под управлением 36-летнего военнослужащего совершил наезд на препятствие.

По предварительным данным, водитель автомобиля Оpel не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на забор.

В результате происшествия пострадали два 22-летних пассажира автомобиля, которые были госпитализированы в медицинское учреждение, отмечается в сообщении.

Факт внесен в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч. 1 ст. 286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами" Уголовного кодекса Украины.

Продолжается досудебное расследование.

Напомним, это уже не первое ДТП с участием военных в районе Мариуполя. Так, 21 июня, столкнулись перевозивший раненых в селе Широкино военных автомобиль скорой помощи и "Дэу Ланос", пострадали пять человек.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять