ДТП в Стаханове. Пьяный в дрова русский оккупант задавил местную жительницу и заявил об "иммунитете"

11 октября 2016, 05:30обновлено 3 августа 2018, 01:21
Капитан-артиллерист был доставлен в полицейский участок.

 / p-p.com.ua

Морально-психологическое состояние российских оккупантов остается на низком уровне. Продолжаются случаи употребления алкоголя и управления транспортными средствами в состоянии опьянения при уверенности в своей безнаказанности.

Об этом ГУ разведки Минобороны Украинысообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

Как стало известно украинской разведке, 9 октября в Кадиевка (бывший Стаханов) Луганской области капитан ВС РФ из состава гаубичного самоходного артиллерийского дивизиона 7-й отдельной мотострелковой бригады (Брянка) 2 АК совершил наезд на служебном автомобиле на местную жительницу, в результате чего она погибла.

Прибывший наряд дорожной полиции МВД "ДНР" (террористическая организация. - ред.) установил, что офицер находится в состоянии сильного алкогольного опьянения. При составлении протокола военнослужащий обнаружил сопротивление, и заявил, что обладает "иммунитетом", потому что принадлежит к Вооруженным силам РФ, в частности, прибыл из 70-й отдельной мотострелковой бригады (Уссурийск) 5 армии Восточного военного округа ВС РФ, что и было задокументировано полицейскими.

С целью недопущения утечки чувствительной информации, российский военнослужащий был задержан и доставлен в полицейский участок. "Министерство безопасности ДНР" принимает меры по недопущению утечки информации в т.ч по ограничению круга лиц, которые могут ознакомиться с указанным протоколом.

Напомним, в марте 2016-го в Стаханове произошло ДТП, после чего пьяных оккупантов чуть не линчевали и поставили на счетчик за три разбитых авто.

Также напомним, что в Ясиноватой Донецкой области местные жители устроили боевикам самосуд за обстрел: родственники погибшего раздавили грузовиком минометчиков ДНР.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять