Лобовой удар и пожар. В Хмельницкой области в результате ДТП погибли четверо, есть пострадавшие

2 сентября 2017, 13:33обновлено 3 августа 2018, 01:26
От удара у Renault загорелось газобаллонное оборудование, поэтому на место происшествия пришлось вызвать спасателей.

В Хмельницкой области в результате ДТП погибли четверо

В субботу утром, 2 сентября, в Хмельницкой области на автодороге Кременец — Белая Церковь вблизи села Коськов Шепетовского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли четыре человека и еще двое получили тяжелые травмы.

По предварительным данным, в результате выезда одного из автомобилей на встречную полосу произошло лобовое столкновение ВАЗ 21014 и Renault Kangoo, сообщает сектор коммуникации полиции Хмельницкой области.

видео дня

От удара у Renault загорелось газобаллонное оборудование, поэтому на место происшествия пришлось вызвать спасателей, которые потушили пожар.

В результате аварии погибли водитель и пассажир ВАЗа, а также водитель "Рено", личность которого пока не установлена. Трех пассажиров иномарки в тяжелом состоянии доставили в районную больницу, где один из них умер, не приходя в сознание. Сейчас сотрудники полиции пытаются установить личности погибших и пострадавших, которые ехали в Renault.

По факту ДТП возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве Lanos на большой скорости протаранил грузовик, есть погибшие и пострадавшие.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять