Масштабное ДТП на Днепропетровщине: при столкновении 5 машин пострадали девять человек

20 октября 2016, 12:16обновлено 3 августа 2018, 01:21
В результате аварии травмировались восемь пассажиров маршрутки и водитель автомобиля ЗАЗ.

В городе Кривой Рог Днепропетровской области произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии пострадали девять человек: восемь пассажиров маршрутки и водитель автомобиля ЗАЗ.

Как сообщает Управление безопасности дорожного движения Нацполиции, "19 октября, в Кривом Роге на улице Сичеславская произошло столкновение маршрутного такси Volkswagen LT 35 и автомобилей ЗАЗ 110557, Citroen Berlingo, BMW 523 І,Skoda Oktavia A7".

видео дня

В результате дорожно-транспортного происшествия травмировались восемь пассажиров маршрутки и водитель автомобиля ЗАЗ, говорят патрульные.

По словам очевидцев, столкновение произошло в районе остановки "Октябрьская", сообщается на сайте 1tv.kr.ua.

"В сторону 173-го квартала ехала "Таврия". Транспортное средство по непонятным причинам "заглохло", водитель включил сигнал аварийной остановки. "Маршрутчик" не успел среагировать и влетел во впереди стоящее авто.

Такая же участь постигла и Citroën, который следовал за общественным транспортом и выехал на встречную полосу – там он "встретился" со Skoda. Также участники столкновения задели по касательной BMW", — рассказали свидетели ДТП.

На месте аварии работали четыре кареты скорой помощи, несколько экипажей патрульной полиции и следователь криворожского отдела полиции.

Правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия.

Напомним, 18 октября, в захваченном Россией Крыму столкнулись два легковых автомобиля, погибли четыре человека (среди них один ребенок), еще двое детей пострадали.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять