Массовая драка со стрельбой. В Ивано-Франковске возле ночного клуба избили полицейского

16 октября 2016, 12:35обновлено 3 августа 2018, 01:21
Около 4 часов утра возле ночного клуба на улице Галицкой произошла массовая драка.

В Ивано-Франковске возле ночного клуба избили полицейского

В воскресенье, 16 октября, утром в Ивано-Франковске возле одного из ночных клубов возникла массовая драка, правоохранителям пришлось применить оружие.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции города в Facebook.

видео дня

"16 октября около 4 часов утра возле ночного клуба на улице Галицкой произошла массовая драка. Нарушители не реагировали на многократные замечания и предупреждения патрульных, которые приехали на место происшествия, и продолжали совершать противоправные действия. Во время конфликта один из нарушителей несколько раз ударил патрульного в лицо. Тогда патрульный применил спецсредство — газовый баллончик "Терен 4М", но и на это мужчина не среагировал. С целью пресечения правонарушения инспектор патрульной полиции применил табельное огнестрельное оружие и произвел один выстрел вверх", — говорится в сообщении.

Полицейские задержали трех мужчин, которые оказали им сопротивление. Один из них, который ударил полицейского — 31-летний уроженец Тлумацкого района. За противоправные действия задержанным грозит уголовная ответственность.

При этом отмечается, что патрульного госпитализировали. Согласно предварительному диагнозу, у него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и перелом костей носа.

Напомним, на Черниговщине устроили разборки с поножовщиной и взрыв гранаты под сельским клубом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять