"Морпехи" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) под наркотиками уничтожили одного боевика, есть раненые

24 июня 2017, 23:30обновлено 3 августа 2018, 01:25
В рядах противника снижается уровень морально-психологического состояния бойцов, отметили в Минобороны.

Морпехи ДНР, иллюстрация

На захваченной части Донбасса члены "9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты" (Новоазовск) самопровозглашенной ДНР в состоянии наркотического опьянения из минометов обстреляли позиции своих пособников, один боевик убит, два — ранены.

Об этом говорится на странице Главного управления разведки Минобороны в Facebook.

видео дня

По его данным, в рядах врага продолжает снижаться уровень морально-психологического состояния бойцов, увеличивается количество случаев употребления алкоголя и наркотических веществ во время выполнения боевых задач, что приводит к потерям.

"Минометным расчетом "9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты" осуществлен обстрел соседних позиций, в результате которого один военнослужащий убит и двое ранены", — отметили в министерстве.

Командование незаконного вооруженного формирования выяснило, что на момент инцидента минометчики были в состоянии наркотического опьянения. При обыске личных вещей злоумышленников найдено много наркотического анальгетика "Трамадол" российского производства.

Ранее в Минобороны сообщили, что на востоке Украины командование боевиков пытается скрывать информацию о потерях среди личного состава, в частности, включая данные о раненых террористах в статистику по пострадавшим гражданским лицам.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять