На Харьковщине произошла массовая драка со стрельбой, умер мужчина: фото с места происшествия

16 мая 2017, 14:23обновлено 3 августа 2018, 01:24
Инцидент случился сегодня днем, отметили в полиции.

Во вторник, 16 мая, в поселке Ольшаны Харьковской области между жителями произошла массовая драка, во время нее применялось травматическое оружие, четверо мужчин с ранениями попали в больницу, один из них умер.

Об этом говорится на сайте ГУ Нацполиции в регионе.

видео дня

В ведомстве уточнили, что о происшествии копам в 10:28 сообщили медики.

На место срочно выехало руководство областной полиции и следственно-оперативная группа. На момент прибытия полиции конфликтная ситуация уже утихла.

По предварительным данным, конфликт произошел между группой граждан на почве длительного бытового недоразумения. Правоохранители задержали несколько человек-участников конфликта с обеих сторон.

"Всего в столкновении приняли участие около 20 человек. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 1,2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса. Осмотр места происшествия продолжается", — говорится в сообщении.

Напомним, 9 мая в Днепре во время шествия к монументу Славы представителей Соцпартии и "Оппоблока" между ветеранами АТО, охраной и полицией произошли столкновения. Копы применила дубинки, были пострадавшие. Узнать больше о конфликте и его последствиях можно здесь.

Фото:facebook.com/police.kharkov

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять