На Виннитчине столкнулись два грузовика, есть пострадавшие: фото с места ДТП

18 апреля 2015, 14:15обновлено 3 августа 2018, 01:12
Инцидент произошел возле села Тарасовка.

В пятницу, 17 апреля, в Винницкой области недалеко от села Тарасовка столкнулись два грузовика, пострадали оба водителя.

Об этом говорится на сайте МВД.

видео дня

В то же время в ведомстве уточнили, что инцидент произошел в 20:10 на автодороге Стрый — Тернополь — Кировоград — Знаменка.

"Столкнулись "Рено Магнум" и "Вольво" с полуприцепом-цистерной, который перевозил 30 тонн карбидо-аммиачной смеси… произошло повреждение цистерны и незначительная утечка жидкости, которую вовремя локализовали сотрудники ГосЧС", — отметили правоохранители.

По их данным, первый грузовик выехал на встречную полосу движения, где и произошло столкновения с другим транспортным средством.

"Водители обоих автомобилей с телесными повреждениями доставлены в больницу. Наиболее пострадал водитель "Рено", у которого констатировали перелом ребер, ушиб грудной клетки, рваную рану головы", — добавили в МВД.

Обратим внимание, что по факту ДТП открыто уголовное производство по признакам правонарушения ч. 1 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами).

Напомним, ранее сообщалось, что в Ровенской области столкнулись внедорожник и легковой автомобиль, в результате аварии два человека погибли, а еще четверо — были травмированы.

Фото:mvs.gov.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять